Моя благодарность компании по доставке цветов. Для читающих расскажу о плюсах. Выбор цветов огромный. Есть готовые композиции (фото на сайте). Доставка курьером своевременная, без опозданий. Цены не высокие с учетом доставки.Великолепный букет.
Спасибо за Вашу работу! Заказывала горшечный цветок в подарок сестре на день рождения, всё вовремя, именинницуа осталась довольна) я нахожусь в другом городе, очень удобно, что на сайте можно сделать заказ, всё удобно и понятно. Ещё раз спасибо!
Отличный сервис, доставка вовремя, цветы всегда свежие. Букеты собирают со вкусом, видно, что талантливые флористы работают. Никаких нареканий, рекомендую!
Все получилось на ура!!!все просто и находчиво,заполнил анкету,оплатил и самое главное все честно и без обмана,хотя заказывал букет из др.страны в Россию.Цветы пришли во время и цветы сами по себе прекрасны! Благодарю Вас,за то что даёте возможность делать приятное нищим родным и близким!
Фитнес-клуб «Ультрафит» выражает огромную благодарность Салону цветов и подарков "СУПЕР ФЛОРА" за помощь в организации праздничной программы ко Дню физкультурника.
Огромный ассортимент роскошных букетов. Приветливые менеджеры, проконсультируют, еще и перезвонят не один раз, узнать – всё ли понравилось, и нет ли претензий. Все вовремя и качественно.
Спасибо большое за слаженную, качественную работу! Делала заказ из Санкт-Петербурга. Все просто великолепно. Прислали фото букета (перед доставкой). Связались с получателем и доставку организовали по месту ее нахождения (в заявке был другой адрес). Очень довольна, что познакомилась с Вашей фирмой.
Спасибо, что вы позволяете радовать любимых даже находясь в другом городе. Заказывая у вас цветы, всегда знаю, что любимая получит цветы вовремя и в лучшем виде.
Заказали на сайте, не успели оплатить,девченки сразу позвонили,все уточнили-очень приятно за оперативность. Букет доставили вовремя,цветы свежие,не жухлые, вдвойне приятно,особенно когда выбираешь для сюрприза. Сюрприз всегда приятен,но когда все вовремя, все красиво,оформлено- вдвойне! Спасибо! Советую.
Пару дней назад,приходила прикупить букет на др подруге,но сама я вообще ниче не понимаю,хорошо что мне помогла девушка по имени Альфия, большое ей спасибо, теперь я знаю куда можно отправить друзей и подруг для покупки букета и даже знаю кто им поможет)
Этот веб-сайт хранит данные, такие как файлы cookie, для обеспечения основных функций сайта, а также для маркетинга, персонализации и аналитики. Оставаясь на этом сайте, вы указываете свое согласие. Политика конфиденциальности